Волеренга - Мьендален прогноз на матч

4-12-2021, 01:50
77
0
Волеренга  Элитсерия (Норвегия)  Мьендален 
Элитсерия (Норвегия)
Волеренга 5 декабря 19:00 Мьендален

В рамках предпоследнего, 29-го тура чемпионата Норвегии "Волеренга" принимает "Миендален" дома. Матч состоится пятого декабря на стадионе "Интим Арена" в Осло.

Предварительный просмотр матча Волеренга - Миендален:

В 70% матчей "Миендален" обслуживал менее пяти угловых. Вы можете поставить naUGL2M(4.5) с коэффициентом 1.50.

В 75% матчей "Волеренги" и 68% матчей "Миендален" обе команды забили. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Волеренга - Миендален:

Ставка на голы обеих команд имеет место, так как гости в этой встрече определенно обязаны забивать из-за своего турнирного положения, а "Волеренга" забила в 25 матчах из 28. Проще говоря, хозяева должны забивать, так как они сильнее, а гости просто не могут позволить себе просто сдаться и уйти с поля, не забив гол.

Мотивация Миендалена может сыграть решающую роль в предстоящем матче. Их соперникам больше ничего не нужно - для еврокубков "Волеренга"; он не зацепится, и он находится слишком далеко от зоны вылета. В то же время "Миендален" обязан победить, чтобы догнать "Стабек" и сохранить шансы на попадание в плей-офф. Ничья также будет приемлемым результатом для гостей, но только в том случае, если Стабек потерпит поражение в параллельном матче.В результате мы делаем ставку на Х2 с коэффициентом 2,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры