Стремсгодсет - Хеугесунн прогноз на матч

4-12-2021, 01:51
97
0
Стремсгодсет  Элитсерия (Норвегия)  Хеугесунн 
Элитсерия (Норвегия)
Стремсгодсет 5 декабря 19:00 Хеугесунн

В матче 29-го тура чемпионата Норвегии "Стремсгодсет" сыграет против "Хеугесунна". Матч состоится пятого декабря на стадионе "Мариенлист" в Драммене.

Предварительный просмотр матча Стремсгодсет - Хеугесунн:

Среднее количество угловых в матчах "Стремсгодсет" - 11,14, в матчах "Хеугесунн" - 10,32. Вы можете поставить Науглб(10,5) с коэффициентом с коэффициентом 1,70.

"Стремсгодсет" фолит в среднем 12,54 раза за матч, "Хеугесунн" - 11,57. Вы можете нанести в общей сложности больше (11,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Стремсгодсет - Хеугесунн:

В этой паре нет фаворита, так как обе команды лишены турнирной мотивации. Кроме того, они являются соседями в турнирной таблице и демонстрируют практически одинаковые результаты в последних турах. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,82.

Однако более надежным вариантом было бы сделать ставку на "верховой" тотал. Обратите внимание, что в последних пяти личных встречах между "Стремсгодсетом" и "Хеугесундом"; неизменно делалась ставка на "оба забьют - да" и ТБ(2,5) голов. Учитывая эти факторы, мы делаем ставку на TB(3) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры