Викинг - Одд прогноз на матч

4-12-2021, 01:48
90
0
Викинг  Элитсерия (Норвегия)  Одд 
Элитсерия (Норвегия)
Викинг 5 декабря 19:00 Одд

В матче 29-го тура норвежской элитной серии "Викинг" сыграет против "Одда". Матч состоится пятого декабря на стадионе "Викинг" в Ставангере.

Предварительный просмотр матча "Викинг - Нечет":

"Викинг" завершил 75% матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5), "Нечет" - 64% матчей. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1.50.

В 70% матчей Нечетный давал менее пяти угловых. Вы можете поставить naUGL2M(4.5) с коэффициентом 1.53.

Прогноз на матч Викинг - Одд Гренландия:

За два тура до окончания текущего розыгрыша Элитной серии команды находятся в аналогичном положении, но в разных частях таблицы. "Викинги" находятся на третьем месте - им нужно набрать одно очко, чтобы гарантированно завоевать бронзовые медали. "Одд" находится на 13-м месте, и гостям также будет достаточно ничьей, чтобы не беспокоиться о попадании в зону плей-офф перед последним туром. Так почему бы не сделать ставку на исход, который устраивает обе стороны? Ничья дается с коэффициентом 4,60.

Скорее всего, в этой игре не будет никаких действий, несмотря на то, что обе команды играют открыто и часто заканчивают матчи с общим количеством голов более (2,5). Этот сценарий может быть перенесен на последний раунд в случае любого другого исхода, кроме ничьей. Когда одной из команд понадобится разбить нос, чтобы победить, зрители увидят цели. Сейчас турнирная ситуация иная - у соперников уже есть простая возможность достичь своих целей. Вполне вероятно, что в этой игре вообще не будет голов. Наш прогноз - TM(3) с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы