Сарпсборг - Тромсе прогноз на матч

4-12-2021, 01:50
287
0
Сарпсборг  Элитсерия (Норвегия)  Тромсе 
Элитсерия (Норвегия)
Сарпсборг 5 декабря 19:00 Тромсе

В рамках 29-го тура чемпионата Норвегии "Сарпсборг" сыграет с "Тромсе". Матч состоится пятого декабря, и очная встреча этих команд в первом раунде завершилась победой Сарпсборга со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Сарпсборг - Тромсе:

Хозяева подают в среднем 3,75 угловых за матч, гости - 3,82. Вы можете поставить на счет (7,5) с коэффициентом 3,20.

Тромсе - одна из двух команд чемпионата Норвегии, которая завершила большинство матчей (54%) с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.93.

Прогноз на матч Сарпсборг 08 - Тромсе:

Обе команды уже лишены турнирной мотивации, но "Сарпсборг" дает очень хороший отрезок в заключительной части сезона. В последних пяти матчах хозяева одержали победу, в то время как Тромсе в последний раз побеждал еще в октябре. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,91.

Три из последних пяти очных встреч закончились в общей сложности менее чем (2,5) голами. Матчи с участием "Тромсе"; в последних турах сложно наблюдать из-за малого количества голов, особенно на фоне остальных игр Элитной серии. Только два из последних десяти матчей с участием "Тромсе" завершились в общей сложности более чем (2,5) голами. Поскольку 60 % игр норвежской элитной серии заканчиваются "верхним" итогом, шансы на "низ" довольно хорошие.Наш прогноз: TM(2,5) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры