Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

4-12-2021, 01:47
176
0
Филадельфия  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Филадельфия 5 декабря 23:00 Нью-Йорк Сити

Филадельфия" и "Нью-Йорк Сити" вышли в финал Восточной конференции регулярного сезона MLS. Пятого декабря им предстоит решить, кто из них получит право побороться за Кубок MLS с победителем Запада.

Матч состоится на стадионе Subaru Park в Честере, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Нью-Йорк Сити:

В матчах текущего сезона с участием "Филадельфии" в среднем фиксируется 2,79 офсайда за игру, а соответствующий показатель в случае "Нью-Йорк Сити"; - 3,41. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 3,5 позиций вне игры.

Филадельфия получает в среднем 1,97 горчичника за игру, в то время как Нью-Йорк получает еще больше - 2,09. Исходя из этих данных, напрашивается ставка на общую сумму более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Филадельфия Юнион - Нью-Йорк:

"Филадельфия" выше в конце группового этапа, поэтому финал конференции пройдет на своем поле. Сможет ли она воспользоваться преимуществами своих родных трибун?

"Филадельфия"; действительно, это выглядит немного предпочтительнее, но мы рекомендуем отказаться от основных результатов. Мы фокусируемся на том, насколько осторожно соперники действуют в плей-офф. Каждая из команд провела по два матча, но ни одна из них не преодолела "верхового" порога общего количества. Мы считаем, что тенденция на низовом уровне сохранится, визави снова будут играть крайне прагматично и осторожно. Наш выбор - TM 2.5 с коэффициентом 1,78.

Но чего определенно будет много, так это желтого. На кону выход в финал Кубка MLS, поэтому с первой и до последней секунды встречи мы ожидаем всего: эмоций, страсти, фолов и всевозможных стычек. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику предупреждений - "Филадельфия" получает в среднем 1,97 ЖК, а "Нью-Йорк Сити" - 2,09. В очном противостоянии в среднем регистрируется 4,2 горчичника. Учитывая такое вступление, мы смело разыгрываем предупреждения TB 3.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры