Портленд Тимберс - Реал Солт-Лейк прогноз на матч

4-12-2021, 01:47
75
0
Портленд  МЛС  Реал 
МЛС
Портленд 5 декабря 02:30 Реал

"Портленд Тимберс" и "Реал Солт-Лейк" сыграют в финале Западной конференции MLS. Встреча состоится на стадионе "Провиденс" в Портленде.

Кто получит право побороться за Кубок MLS 2021 года с чемпионом Восточной конференции, который определится в другой паре финалистов? Мы узнаем это уже пятого декабря после 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Портленд - Реал Мадрид:

Среднее количество угловых в матчах текущего сезона с участием "Портленда" составляет 10,72, а аналогичный показатель в случае "Реала" составляет 10,94. Это требует ставки на общую сумму более 10,5 угловых.

В этом сезоне регулярного чемпионата MLS "Портленд" в среднем наносит 4,28 броска по воротам, в то время как соответствующий показатель "Солт-Лейк" составляет 5,06. Средние суммарные значения в обоих случаях не дотягивают до десяти. Хорошим вариантом является TM 9.5 UVC.

Прогноз на матч Портленд Тимберс - Реал Солт-Лейк:

На пути к финалу Запада "Портленд" выключил "Миннесоту" и "Колорадо", а "Реал" отправил в отпуск "Сиэтл" и "Спортинг Канзас-Сити";. В финал вышли сильнейшие, поэтому мы не будем пытаться выделить фаворита для себя, здесь есть гораздо более интересные варианты.

Оба они демонстрируют высокую эффективность впереди по ходу сезона - "Тимберс" отличается в среднем в 1,67 раза, а "Реал" - 1,58. В то же время команды пропускают около 1,5 гола за игру. Показатели наводят на мысль об обмене забитыми голами, а о чем говорит история очного противостояния? По этому сценарию было проведено шесть предыдущих матчей. Мы считаем разумной ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,63.

И в общей сложности более 10,5 угловых ударов будут легкими. И вот почему: в матчах с участием "Портленда" в среднем регистрируется 10,72 угловых, в то время как идентичная отметка в случае гостей достигла значения 10,94. Также жарко в очных встречах - в четырех из последних пяти соперники подали не менее 14 угловых, а среднее общее значение составляет 11,22 подачи с угла поля. Поймайте еще один лучший вариант!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры