Сент-Этьен - Ренн прогноз на матч

4-12-2021, 01:39
107
0
Сент-Этьен  Лига 1  Ренн 
Лига 1
Сент-Этьен 5 декабря 15:00 Ренн

В 17-м туре французской лиги 1 "Сент-Этьен" на стадионе "Жоффруа Гишар" примет "Ренн". Матч состоится пятого декабря в 15:00 по московскому времени. Обе команды проиграли в последнем туре, но если для "Сент-Этьена" это восьмое поражение в этом сезоне, то для гостей эта неудача стала первой в последних десяти матчах чемпионата.

Примерные составы на матч Сент-Этьен - Ренн:

"Сент-Этьен"; (4-3-3): Грин - Макон, Надь, Соу, Трауко-Маффек, Дуат, Юсуф-Хазри, Амума, Будебуз

Не сыграют: Сиссоко (травма бедра), Мукуди (мышечная травма), Да Силва (травма)

"Ренн" (4-4-2): Гомис - Мелинг, Агуэрд, Омари, Траоре-Майер, Тет, Сантамария, Буриго-Терьер , Лаборде

Не сыграет: Гелен (травма ноги)

Судья: Томас Леонард

В этом сезоне Томас Леонард показывает в среднем 4,13 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 21,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Сент-Этьен - Ренн:

Только в одном из восьми домашних матчей "Сент-Этьен"; не нанес по крайней мере пять угловых ударов. Вы можете сделать ставку на 1B(4,5) с коэффициентом 1,95.

В семи из восьми домашних матчей Сент-Этьена была сделана ставка на ОЗ(да). Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Сент-Этьен - Ренн

В последнем туре Сент-Этьен играл на выезде против Бреста и потерпел поражение, хотя были хорошие шансы набрать одно очко, но удача была на стороне соперника. "Ренн" увидимся "Лилль"; Последний раз я проигрывал еще в середине сентября и казалось, что сейчас красно-черные играют намного лучше действующего чемпиона, но пропустив два гола в первом тайме, гости усложнили себе задачу, и после перерыва смогли забить только один раз.

Сценарий матча, скорее всего, будет таким, что гости забьют первыми, а хозяева будут вынуждены идти вперед и отыгрываться. В "Сент-Этьене" много высококлассных игроков, поэтому не случайно акцент делается на стандартных позициях. Мы верим, что хозяева снова заработают как минимум пять угловых, как это было в семи из восьми домашних матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.95.

Ренн является фаворитом предстоящего матча, вся атакующая линия гостей сейчас играет хорошо, и у них больше шансов выиграть этот матч, но мы все равно не стали бы недооценивать Сент-Этьена, который не боится идти вперед в родных стенах и регулярно забивает хотя бы один гол. "Лилль" четко показал, что "Ренн" имеет проблемы в обороне; есть, и если гости быстро забьют два-три гола, они могут расслабиться и позволить сопернику забить где-нибудь. Также, если брать личные встречи, то в пяти из последних шести матчей на поле "Сент-Этьена" команды обменялись забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры