ЛАСК - Рид прогноз на матч

4-12-2021, 01:38
230
0
ЛАСК  Бундеслига (Австрия)  Рид 
Бундеслига (Австрия)
ЛАСК 5 декабря 16:30 Рид

В следующем туре чемпионата Австрии нас ждет очень интересная афиша. ЛАСК находится на предпоследнем месте в таблице, но у него все еще есть шанс попасть в первую шестерку плей-офф. "Рид" по-прежнему пятый и выглядит довольно уверенно. В этой игре многое решается за хозяев. Поражение оставит им очень мало шансов.

Предварительный просмотр матча ЛАСКА - Рид

ЛАСК зарабатывает в среднем 2,1 желтых карточки за матч. В этой встрече хозяева будут отчаянно бороться. Мы ставим IT1B (2) на ЖК-дисплей с коэффициентом 1,85.

Рид подает в среднем 3,5 угловых за матч. В этом случае логичнее взять УГОЛ IT2B (3) за 1,65.

Прогноз на матч ЛАСК - Рид

ЛАСК находится на предпоследнем месте в таблице. Команда выиграла только один матч за последние пять. В то же время он отстает от шестого места на шесть очков. Особых проблем в атаке в последних матчах нет, но если вы не подаете с фланга, то тушите свет. В этой игре будет много моментов.Мы делаем ставку на общую сумму более 2,5 голов за 1,65.

"Рид" сейчас в хорошей форме. Команда находится на четвертом месте. В трех из последних четырех матчей гости забили не менее двух мячей. В то же время "Рид" потерпел только одно поражение в пяти встречах. В то же время букмекеры не очень верят в гостей, и мы поверим - мы ставим на Х2 за 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры