Напредак - Црвена Звезда прогноз на матч

4-12-2021, 01:30
69
0
Напредак  Суперлига (Сербия)  Црвена Звезда 
Суперлига (Сербия)
Напредак 5 декабря 15:30 Црвена Звезда

Чемпион Сербии "Црвена Звезда" откроет воскресную программу 19-го тура Суперлиги выездным матчем против "Напредака". Встреча начнется 5 декабря 2021 года в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Напредак - Црвена Звезда:

Среднее количество угловых в матчах "Красных звезд" в лиге составляет 10,4, "Например" - 3,83. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

Как минимум три гола были забиты в 67% матчей "Красных звезд" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Напредак - Црвена Звезда:

Обе команды подают достаточное количество угловых: и если "Например" делает в среднем четыре угловых за игру, то "Црвена Звезда" этот показатель находится на отметке 7,89. Можно сказать, что чемпион делает огромное количество угловых, прикладывая руку к вводу ставки на высокий тотал. В последнем матче против "Вождоваца" команда Деяна Станковича, например, подала сразу 12 угловых. Мы считаем, что в предстоящей встрече будет не менее десяти угловых, и поэтому предлагаем разыграть угловой (9,5).

Согласно результату матча, здесь ожидается победа "Красной Звезды", однако есть сомнения в том, что подопечные Деяна Станковича обыграют своего соперника с разницей в два и более мячей. Во-первых, "Редактор" в этом сезоне чрезвычайно хорошо переносит поражения, даже от чемпиона. Во-вторых, гостям через пару дней предстоит очень сложный матч с "Брагой", в котором решится судьба выхода из группы в Лиге Европы. Ну и "Редактировать" он будет играть на своем поле, а ведь это поддержка болельщиков, вдохновленных недавними успехами. Мы делаем ставку на F1 (2.5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры