Жилина - Спартак Трнава прогноз на матч

4-12-2021, 01:29
68
0
Жилина  Суперлига (Словакия)  Спартак Трнава 
Суперлига (Словакия)
Жилина 5 декабря 19:00 Спартак Трнава

В заключительном матче 17-го тура чемпионата Словакии "Жилина" сыграет "против "Спартака". Матч состоится пятого декабря в городе Жилин. Встреча этих соперников в первом туре завершилась вничью со счетом 1:1.

Превью на матч Жилин - Спартак:

"Жилина" дает в среднем 6,67 угловых за матч, "Спартак" - 5,73. Можно поставить на угловой (11,5).

"Спартак" завершил 60 % матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5). Можно поставить NATM(2,5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Жилина - Спартак Трнава:

Букмекеры не выделяют фаворита в этой паре, несмотря на то, что "Спартак" опережает соперника на десять очков в турнирной таблице. "Красно-белые" находятся на втором месте и являются единственной командой, которая отстает от лидера менее чем на десять очков. Если в этой паре вы ставите на победу одной из сторон, то только на "Спартак". Вы можете перестраховаться и сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,93.

В истории очных встреч есть интересная особенность - в последних шести матчах между "Жилиной" и "Спартаком" обе команды неизменно забивали. В текущем сезоне красно-белые показали хорошую игру в обороне, но в последнем туре уступили со счетом 0:3. Поскольку хозяева завершили 60 % матчей в этом сезоне с прохождением ставок на голы обеих команд, мы делаем ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры