Лидс Юнайтед - Брентфорд прогноз на матч

4-12-2021, 01:25
86
0
Лидс  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Лидс 5 декабря 17:00 Брентфорд

В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги нас ждет противостояние "Лидса" и "Брентфорда". Он состоится пятого декабря 2021 года на стадионе "Элланд Роуд".

Примерные составы на матч Лидс-Брентфорд:

"Лидс" (4-5-1): Мелье - Фирпо, Страйк, Льоренте, Купер - Харрисон, Рафинья, Джеймс, Филлипс, Клич - Родриго

Не сыграют: Кох (травма)

"Брентфорд" (4-3-3): Фернандес - Пиннок, Расмуссен, Янссон, Анри - Янельт, Нергор, Каньос -; Мбеумо, Форсс, Тони

Они не сыграют: Рая (травма), Айер (травма), Джошуа Да Силва (травма), Занка (травма)

Судья: Дэвид Кут.

В текущей кампании судья сыграл шесть матчей в Премьер-лиге, в ходе которых он показал 32 желтые карточки (в среднем 5,3 ЖК-дисплея за игру) и две красные. В среднем судья фиксирует 24 нарушения за матч.

Предварительный просмотр матча Лидс - Брентфорд

В играх хозяев в среднем фиксируется 9,12 броска по воротам, а в матчах гостей - 8,81. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее (10,5) ударов по воротам.

"Лидс" получает в среднем 2,24 ЖК-дисплея за игру, а "Брентфорд" - 1,63. Основываясь на числах, вы можете сделать ставку на общую сумму более (3,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед - Брентфорд

Соперников объединяет минимальная цель на сезон - выжить. В прошлом розыгрыше чемпионата Лидс успешно справился с аналогичной задачей, но сейчас он переживает традиционный для многих кризис второго сезона. Игра команды Марсело Бьельсы частично угасла, и эффективность матчей с участием йоркширцев снизилась. В последнем туре "Лидс Юнайтед" переиграл "Кристал Пэлас" с минимальным счетом, благодаря чему оторвался от зоны вылета на пять очков. "Брентфорд" проводит свой первый сезон в Премьер-лиге, и большинство матчей выглядели очень яркими и результативными. Однако в последнее время Пчелы замедлились всего на четыре очка в предыдущих семи турах при пяти поражениях. Пока гости держатся на расстоянии шести очков от опасной зоны.

Предстоящая встреча должна быть зрелищной и продуктивной. Соперники играют без страха, этот подход определенно не изменится в очной встрече. Оба клуба отлично сочетают в себе, охотно прессингуют и стремятся порадовать своих болельщиков нестандартными действиями впереди. Если соперников не подведет реализация, то нас ждет очень яркое выступление. Мы предлагаем сделать ставку на сумму более 2,5 с коэффициентом 1,90, и оба забьют: да, за 1,80.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры