Комо - Пиза прогноз на матч

4-12-2021, 01:26
62
0
Комо  Серия Б (Италия)  Пиза 
Серия Б (Италия)
Комо 5 декабря 16:00 Пиза

"Комо" примет лидера серии B, "Пизу" на своем поле. Смогут ли хозяева, нынешние новички лиги, навязать борьбу сильнейшей команде лиги? Матч начнется 5 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Даниэль Довер

В этом сезоне Довер отработал 1 матч - всего ЖК-8, фолов - 28.

Предварительный просмотр матча Комо - Пиза:

В матчах "Комо" в среднем регистрируется 3,13 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) для этого показателя.

Среднее количество желтых карточек в играх с участием "Пизы" составляет 5,25. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Комо - Пиза:

Пиза показывает отличную игру в начале сезона, клуб получает практически все, что можно себе представить. До начала года казалось, что Пиза не сможет побороться за чемпионство, но теперь команда близка к прямому продвижению и первой строчке. "Комо" также сумел удивить многих, команда только что вышла из Серии С и уже имеет претензии на продвижение в Серию А. Матч с этим клубом за "Пизу"; это будет непросто, но гости просто обязаны побеждать, чаще всего они просто вытаскивают такие победы в классе, вы можете поставить на П2 с коэффициентом 2,92.

Комо - невероятно слабая команда в плане угловых. Хозяева подают всего 3,75 угловых за игру, в среднем, при этом они проиграли шесть из последних восьми встреч по этому показателю. "Пиза" также активно действует у чужих ворот и показатель ее угловых составляет 5,44. Необходимо следить за этой статистикой, мы предлагаем ставить на Р2 на угловой с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры