Брешиа - Монца прогноз на матч

4-12-2021, 01:28
249
0
Брешиа  Серия Б (Италия)  Монца 
Серия Б (Италия)
Брешиа 5 декабря 18:15 Монца

"Брешия" продолжает бороться за прямое продвижение в этом розыгрыше серии B, в следующей встрече "Монца" приедет к ней. Матч начнется пятого декабря в 18:15 по московскому времени.

Судья: Лука Пайретто

В этом сезоне Пайретто провел 2 матча - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 5,5, количество фолов - 31,5.

Предварительный просмотр матча Брешия - Монца:

Среднее количество нарушений в играх с участием "Брешии" составляет всего 26,44. Вы можете сделать ставку на ТМ(29,5) на фолы.

"Монца" выиграла три из последних пяти матчей по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на ТБ(4.5) о "горчичниках".

Прогноз на матч Брешиа - Монца:

У команды Брешиа отличная группа атаки, она забивает 1,81 гола за игру, это один из лучших показателей в лиге. "Монца" также имеет далеко не лучшую оборону, в среднем пропуская мяч за игру. У хозяев в этом противостоянии будут шансы улучшить свою статистику, не зря они лидируют, более того, все это подтверждается показателями, на ЭТО можно ПОСТАВИТЬ1B(1.5) с коэффициентом 2.27.

"Монца"; Он хорошо играет в своих последних матчах, команда уже довольно давно не проигрывала, поэтому противостояние с Брешией станет для команды настоящим испытанием на прочность - сможет ли Монца продолжить свою беспроигрышную серию? "Брешия", объективно, сильнее "Монцы" и всегда добивается своих побед в классе, при этом, без особых нервов. В этой встрече также должно быть, мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры