Астон Вилла - Лестер Сити прогноз на матч

4-12-2021, 01:25
257
0
Астон Вилла  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Астон Вилла 5 декабря 19:30 Лестер

В рамках 15-го тура английской премьер-лиги "Астон Вилла" примет "Лестер Сити". Встреча состоится пятого декабря 2021 года на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме.

Примерные составы на матч Астон Вилла-Лестер:

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес-Таргетт, Янг, Кэш, Мингз -Уорихейн, Макгуинн, Накамба-Буэндиа, Уоткинс, Бейли

Они не сыграют: Трезеге (травма), Траоре (травма), Ингз (травма)

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Бертран, Кастан, Бенкович, Седжунью -; Сумаре, Менди, Лукман, Мэддисон - Варди, Ихеаначо

Не сыграют: Фофана (травма), Менди (травма), Тилеманс (травма), Перейра (травма), Джастин (травма)

Судья: Майкл Оливер.

Судья сыграл 11 матчей Премьер-лиги в текущей кампании, в ходе которых он показал 32 желтые карточки (в среднем 2,9 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. В среднем он фиксирует 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Астон Вилла - Лестер

Хозяева в среднем поражали ворота 4,2 раза за игру, а гости 4,6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на меньшее количество (9,5) ударов по воротам.

"Астон Вилла" нарушает правила в среднем 10,47 раза за игру, а игроки "Лестер Сити" фолят 11,15. Вы можете рассмотреть возможность ставки на фолы IT1B (9.5).

Прогноз на матч Астон Вилла - Лестер Сити

Хозяева мечтают о еврокубках, но в качестве цели, скорее всего, это будет на новый сезон. В этом году команда Бирмингема рассчитывает спокойно пройти дистанцию чемпионата, гарантировать свою регистрацию досрочно и, кроме того, сыграть в составе, который претерпел значительные изменения после летних трансферов. Недавно правление "Львов" решило расстаться с Дином Смитом, при котором команда потеряла форму и перестала побеждать, назначив на его место Стивена Джеррарда из "Рейнджерс". Под его руководством Бирмингем обыграл Брайтон и Кристал Пэлас, а в последнем туре они уступили Манчестер Сити, однако команда Пепа Гвардиолы получила достойное сопротивление. "Лестер Сити"; ожидается, что мы будем бороться за Лигу чемпионов в третий раз, но пока она крайне нестабильна. "Лисы" Мы не смогли получить действительно высококлассное подкрепление состава, что в сочетании с нагрузкой от Лиги Европы явно мешает достижению целей команды Брендана Роджерса.

В прошлом сезоне соперники обменялись выездными победами, и в предстоящей встрече вы можете рассчитывать на успех бирмингемской команды. У "Лис" позади трудная поездка в Саутгемптон, а впереди решающий матч в Лиге Европы. Кроме того, здесь "Лестер"; скорее всего, придется играть самостоятельно - в подобной ситуации команда Роджерса часто сталкивается с проблемами. "Астон Вилла" заметно улучшилась при Джеррарде и может рассчитывать на положительный результат при поддержке родных трибун. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,38.

Кроме того, мы можем предположить очень открытый и результативный футбол. Гости должны стремиться к победе и тем самым задавать необходимый тон всей встрече. Благодаря этому игра пойдет по встречным курсам, откроется много свободного пространства и у соперников будет достаточно шансов забить голы. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с котировкой 1,84.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры