Алессандрия - Читтаделла прогноз на матч

4-12-2021, 01:28
69
0
Алессандрия  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Алессандрия 5 декабря 22:30 Читтаделла

"Алессандрия" и "Читтаделла" встретятся в 16-м туре Серии B. Гости не проиграли пять игр подряд, сможет ли "Алессандрия" прервать эту серию? Матч начнется пятого декабря в 22:30 по московскому времени.

Судья: Джованни Аюрольди

В этом сезоне Аюрольди отработал 1 матч - всего ЖК-3, фолов - 19.

Предварительный просмотр матча Алессандрия - Читтаделла:

В первом тайме "Алессандрии" команды забивают в среднем 1,35 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в играх с участием "Читтаделлы" составляет 5,63. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Алессандрия - Читтаделла:

"Алессандрия" подает какое-то невообразимое количество угловых за игру - 5,88, при этом являясь одним из аутсайдеров лиги. Команда оказывает большое давление на ворота соперника, не всегда удается реализовать это давление, но у хозяев всегда много стандартов. "Читтаделла" также обслуживает в среднем только 4,94 угла, то есть на один меньше. Учитывая эту статистику, вы можете попробовать сделать ставку на П1 по углам с коэффициентом 1,95.

За последние несколько туров "Читтаделла" смогла выровнять свою игру, теперь гости вплотную подходят к зоне плей-офф. Они могли бы быть еще выше, если бы сохранили победу над "Комо" - та встреча закончилась со счетом (2-2), где "Комо" удалось забить, буквально, на последних секундах. "Алессандрия"; это также может вызвать проблемы у "Читтаделлы", она вряд ли сможет победить, но для хозяев было бы идеально поймать ничью на своем поле, мы предлагаем делать ставки на F1(0) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры