Флора - Левадия прогноз на матч

4-12-2021, 01:18
109
0
Флора  Премиум Лига (Эстония)  Левадия 
Премиум Лига (Эстония)
Флора 5 декабря 14:00 Левадия

Матч между этими командами состоится в рамках следующего тура чемпионата Эстонии. Он состоится в воскресенье, пятого декабря 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом совсем недавно, первого декабря, и тогда "Флора" разгромила своего соперника на выезде со счетом 5:1.

Предварительный просмотр матча Флора - Левадия:

"Флора" не проигрывала последние 12 матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

В двух из последних трех матчей между этими командами было забито шесть мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 голов.

Редакционный прогноз на матч "Флора" - "Левадия"

Благодаря поражению своего соперника в последнем матче "Флоре&" удалось сократить свое отставание от лидирующей в чемпионате "Левадии" до четырех очков. Однако это ей никак не поможет, так как "Левадия" уже гарантировала титул. Как уже упоминалось выше, в последнее время эти команды довольно эффективно играют друг с другом. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на общую сумму более 2,5 голов.

Кроме того, здесь вы также можете посмотреть, что "Флора" выиграла в последних пяти матчах подряд. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры