Брешия - Рейер Венеция прогноз на матч

3-12-2021, 15:21
102
0
Брешия  Серия А (Италия)  Рейер  
Серия А (Италия)
Брешия 4 декабря 22:00 Рейер

Венеция выиграла три матча подряд в итальянской баскетбольной Серии А, а в десятом туре отправится в гости к Брешии. Продолжится ли победоносная кампания гостей? Мы узнаем это уже четвертого декабря после 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Брешиа - Рейер:

"Брешиа": Габриэль, Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг

"Рейер": Филипп, Уотт - Брукс, Виталий - Утопленник

Предварительный просмотр матча Брешиа - Рейер:

"Брешиа"; в домашних играх он набирает в среднем 86,5 очка, в то время как "Венеция" позволяет соперникам набрать 82,75 балла на выезде. Учитывая такое вступление, ставка на IT1B (77,5) выглядит восхитительно при коэффициенте 1,80.

Брешия выиграла четыре из предыдущих пяти матчей на своей территории, а у Венеции в этом сезоне глобальные проблемы на выезде - три поражения в четырех играх. Он предлагает ставку на P1 с коэффициентом 2,27.

Прогноз на матч Брешиа - Рейер Венеция:

Венеция; она начала с пяти побед и четырех поражений, что позволило ей занять шестую строчку. Брешиа, в свою очередь, имеет отрицательный баланс побед и поражений - 3:6. В итоге только 12-я позиция.

Из-за нынешней формы Венеция считается фаворитом, но история очного противостояния, например, говорит об обратном - Брешия выиграла четыре из предыдущих пяти матчей дома. Добавим к этому актуальные проблемы "Венеции" на выезде - три поражения в четырех матчах текущего розыгрыша. Учитывая такие вводные, ставка на Р1 за вкусные 2,27 привлекает внимание - игра стоит свеч!

Мы также нашли интересный вариант для вас с точки зрения производительности. "Брешия" набирает в среднем 86,5 очка в домашних матчах, а "Венеция" позволяет соперникам набрать 82,75 очка на выезде. Так почему же вкусный коэффициент 1,80 предлагается для индивидуального итога владельцев сайта более 77,5? Мы считаем, что котировки расходятся с балансом сил, вам обязательно нужно этим воспользоваться! IT1B (77.5) за 1.80 - лучшее решение в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры