Сувон - Сувон Блюуингз прогноз на матч

4-12-2021, 01:16
70
0
Сувон  К-Лига (Южная Корея)  Сувон Блюуингз 
К-Лига (Южная Корея)
Сувон 5 декабря 09:00 Сувон Блюуингз

В рамках 38-го тура "Сувон Сити" примет на стадионе "Сувон Блувингс". Встреча состоится 5 декабря в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сувон Сити - Сувон Блувингз:

"Сувон Сити" проиграл четыре из последних пяти матчей. Можно поставить на P2 с коэффициентом 3,30.

В четырех из последних пяти матчей "Синие крылья" делали ставки "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Сувон Сити - Сувон Блувингз:

"Сувон Сити" фолит нечасто - 11,50. "Сувон Сити" выиграл только восемь из последних 20 игр по фолам. Среднее количество нарушений "Синих крыльев" составляет 12,37. Так что вполне возможно поставить P2 на фолы.

"Сувон Сити" в прошлом году играл в К-лиге-2, поэтому место в шестерке лучших по итогам текущего сезона - несомненный успех для клуба. Ни у той, ни у другой команды нет турнирной мотивации в этой встрече, поэтому мы вправе ожидать продуктивного и интересного футбола. "Сувон Сити" показал какой-то запредельный уровень атакующего футбола против "Чонбуки". Мы уверены, что "Сити", который никогда не проигрывал в этом сезоне "Синим крыльям", не захочет расстраивать своих болельщиков в заключительной домашней игре этого сезона. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры