Таммека - Калев прогноз на матч

3-12-2021, 17:16
84
0
Таммека  Премиум Лига (Эстония)  Калев  
Премиум Лига (Эстония)
Таммека 4 декабря 17:00 Калев

Этот матч является плей-офф, в котором команды бросают вызов друг другу за право играть в Высшей лиге Эстонии в следующем сезоне. Игра состоится в субботу, четвертого декабря 2021 года. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В первом матче плей-офф команды разошлись миром со счетом 0:0.

Предварительный просмотр матча Таммека - Калев:

"Калев" не проиграл в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

"Калев"; выиграл только в одном из последних пяти матчей, сыгранных с "Таммекой". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Таммеку" с гандикапом (0).

Редакционный прогноз на матч Таммека - Калев

Как уже упоминалось выше, эти команды сыграли со счетом 0:0 в первом матче плей-офф. То есть об этом противостоянии пока ничего не ясно. Немного больше шансов у "Таммеков". Во-первых, нынешний представитель Высшей лиги играет дома, что дает ему больше шансов. Во-вторых, "Таммека" достаточно хорошо играет со своим нынешним соперником. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу хозяев поля в этой встрече.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Калев" набрал только один голос в последних трех матчах с "Таммекой". Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы