Чонбук - Чеджу прогноз на матч

4-12-2021, 01:17
290
0
Чонбук   К-Лига (Южная Корея)  Чеджу 
К-Лига (Южная Корея)
Чонбук 5 декабря 09:00 Чеджу

В рамках 38-го тура в К-лиге 1 на стадионе "Чемпионат мира по Чонджу" местный "Чонбук" примет "Чеджу". Встреча состоится 5 декабря в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чонбук - Чеджу:

"Чонбук" проиграл 11 игр из 20 своим соперникам на ЖК-дисплее. Так что вы можете смело ставить на F2(0) на ЖК-дисплей в этом матче.

"Чеджу" не покидает поле, не забив ни одного гола в пяти матчах подряд. Поставьте на НЕГО 2B(0,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Чонбук - Чеджу Юнайтед:

"Чонбук"; выиграл шесть из последних 20 игр по фолам. Эта команда нарушает правила - 12.80, а "Чеджу" фолит чуть реже - 12.15. Вполне можно поставить на P1 за фолы.

"Чонбук" продолжает бороться за чемпионство с "Ульсаном". Хозяевам поля достаточно набрать одно очко в этом матче, чтобы отпраздновать свой следующий чемпионский титул. "Чеджу Юнайтед" уже обеспечил себе третье место в К-Лиге-1 и участие в Азиатской Лиге чемпионов. В этом сезоне "Чонбуку" еще ни разу не удавалось обыграть "Чеджу". Все три матча между этими командами завершились вничью. Маловероятно, что "Моторс" согласится на четвертую ничью сезона против новичка К-лиги-1. Поэтому мы смело делаем ставку на успех "Моторов". Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры