Ульсан - Тэгу прогноз на матч

4-12-2021, 01:16
111
0
Ульсан   К-Лига (Южная Корея)  Тэгу 
К-Лига (Южная Корея)
Ульсан 5 декабря 09:00 Тэгу

В рамках 38-го тура Ульсан примет Тэгу на стадионе. Встреча состоится 5 декабря в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ульсан - Тэгу:

В восьми из последних десяти матчей с участием "Ульсана" было забито не менее трех голов. Вы можете поставить NetB (2,5) голов голов с коэффициентом 1,76.

"Тагу" выиграл три матча из последних пяти. Можно поставить на P2 с коэффициентом 4,50.

Прогноз на матч Ульсан - Тэгу:

"Ульсан"; в этом сезоне он великолепен в атаке, но у команды много проблем в обороне. Ульсан пропускает почти все матчи. Так что вполне можно поставить в этом матче на "оба забьют" с коэффициентом 1,75.

"Ульсан" сделал все, что было в его силах, чтобы победить в 37-м туре, но невезение победителя Азиатской лиги чемпионов в том матче достигло своего апогея. В первом тайме "Ульсан" не реализовал "пенальти", а после перерыва гол, забитый "Ульсаном", был отменен из-за микроскопического офсайда. В итоге нулевая ничья и шансы на чемпионство остались лишь теоретическими. Тем не менее, у "Чонбука" очень сложный соперник. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что "Ульсан" сделает все, что в его силах, чтобы выиграть эту встречу. Более того, у "Тэгу" нет турнирной мотивации в заключительном туре чемпионата Южной Кореи. Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры