Барнсли - Хаддерсфилд Таун прогноз на матч

3-12-2021, 02:51
94
0
Барнсли  Чемпионшип (Англия)  Хаддерсфилд 
Чемпионшип (Англия)
Барнсли 4 декабря 18:00 Хаддерсфилд

В рамках программы 21-го тура чемпионата Англии Барнсли примет "Хаддерсфилд Таун". Встреча между ними состоится 4 декабря 2021 года на стадионе Оквелл.

Предварительный просмотр матча Барнсли - Хаддерсфилд

Хозяева в среднем попадают в положение вне игры 2,2 раза за игру, а гости 2,05. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) офсайдов в матче.

"Барнсли" подает в среднем 4,1 угловых за игру, а "Хаддерсфилд Таун" - 3,75. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общую сумму менее (9,5) угловых за матч.

Прогноз на матч Барнсли - Хаддерсфилд Таун

"Дворняги" против "терьеров". Соперники не претендуют на высокие турнирные места в текущей кампании, и главное для них обоих - сохранить свою регистрацию в лиге. Хозяева продолжают страдать от летних расставаний с важными игроками и главным тренером - сейчас они находятся в зоне вылета с отрывом в восемь очков от спасительного места в таблице. За последние четыре тура Барнсли набрал всего одно очко. "Хаддерсфилд Таун" в последнее время не может похвастаться впечатляющими ресурсами, но остается близким к первой шестерке. Однако гости подходят к отчетному раунду с серией из двух поражений.

"Барнсли" выиграл последние три очные встречи с "Хаддерсфилд Таун", но сейчас сильно проигрывает своему сопернику в турнирном плане. С другой стороны, обе команды находятся в ужасной форме, и "Хаддерсфилд" также играет посредственно на выезде -; только две победы в десяти матчах за пределами своих родных стен. Но, "терьеры", они забивают Барнсли на выезде в течение 15 матчей подряд. Плохая форма визави и не самая очевидная статистика личных встреч отговаривают от ставок на исход. Но, вы можете быть уверены в желании обеих сторон победить. Их рвение вперед должно выявить достаточно зон для обилия опасных моментов, которые превращаются в забитые голы. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,14 или оба забьют: да, за 1,88.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры