Ноттингем Форест - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

3-12-2021, 02:49
77
0
Ноттингем  Чемпионшип (Англия)  Питерборо 
Чемпионшип (Англия)
Ноттингем 4 декабря 18:00 Питерборо

В рамках программы 21-го тура чемпионата Англии Ноттингем Форест примет Питерборо. Встреча между ними состоится 4 декабря 2021 года на стадионе "Сити Граунд".

Предварительный просмотр матча Ноттингем Форест - Питерборо

Хозяева нарушают правила в среднем 9,4 раза за матч, а гости - 9,8. Исходя из этих цифр, вы можете рассмотреть ставки на общее количество меньше (20,5) фолов за матч.

Ноттингем Форест подает в среднем 4,9 угловых за матч, а Питерборо пропускает 5,25 угловых у своих ворот. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B (4,5) угловые удары.

Прогноз на матч Ноттингем Форест Питерборо Юнайтед

После смены главного тренера "Форестерс" обрели стабильность и некоторое время уверенно шли вверх по турнирной таблице. Однако в последнее время мы наблюдаем отсутствие дальнейшего прогресса, в результате чего команда просто погрязла в ничьей. Поэтому мечты о продвижении в классе снова начинают покрываться туманом и сомнениями - до шести сильнейших клубов дивизиона уже восемь очков. Питерборо Юнайтед; все еще находясь в зоне вылета, они на четыре очка отстают от спасительного места. Новичок кампании неплохо стартовал, но в последних шести турах набрал всего два очка - по этой причине клуб рухнул в подвал турнирной таблицы.

Отчетная встреча должна быть веселой и продуктивной из-за желания оппонентов победить. Напомним, что гости не могут выиграть шесть матчей подряд, а "Форестеры" одержали только одну победу в последних семи турах. Мотивация должна вести команды вперед и провоцировать игру на противоположных курсах. Мы предлагаем сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 2,10.

Кроме того, победа хозяев выглядит неплохо. "Ноттингемский лес" чувствует себя более комфортно на дороге - там это гораздо эффективнее. Однако против "Питерборо" клуб может скорректировать домашнюю статистику. В конце концов, новичок сезона сейчас в ужасной форме и очень плох на выезде - девять поражений в десяти выездных матчах. Вы можете сделать ставку на P1 с котировкой 1,77.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры