Блэкберн Роверс - Престон Норт Энд прогноз на матч

3-12-2021, 02:49
52
0
Блэкберн  Чемпионшип (Англия)  Престон 
Чемпионшип (Англия)
Блэкберн 4 декабря 18:00 Престон

"Блэкберн Роверс" примет "Престон" в 21-м туре чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 4 декабря 2021 года на стадионе "Ивуд Парк".

Предварительный просмотр матча Блэкберн- Престон

Хозяева получают в среднем 2,11 ЖК-дисплея за игру, а гости - 2. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму более (3,5) ЖК-дисплея за матч.

"Блэкберн Роверс" подает в среднем 3,3 угловых за игру, а "Престон" 4,5. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть ставки на общую сумму менее (9,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс - Престон Норт Энд

"Роверс" набрал десять очков в последних четырех турах чемпионата, благодаря чему поднялся на пятое место в таблице. Хозяева были одними из "темных лошадок" Чемпионата в течение последних нескольких сезонов, но они не смогли пробиться в плей-офф. Ход текущего сезона намекает на хороший шанс для бродяг побороться за свое право вернуться в элиту английского футбола. "Престон" мечтает о таком, но не претендует из-за собственной нестабильности - клуб одержал только одну победу в последних четырех турах и остается чуть выше середины турнирной таблицы. Текущая форма команд, способность "Блэкберна" играть дома и посредственная игра "Престона" на выезде (50% поражений) говорят в пользу ставки на П1 с коэффициентом 2,16.

С другой стороны, ставка на тотал выглядит немного более надежной (2,5) за 1,93. "Роверс" дома играет агрессивно и довольно эффективно " средний итог держится на уровне 3,9 гола. В предстоящем туре "Блэкберн" не должен отклоняться от привычного стиля игры: "Клуб заинтересован в победе, а соперник не из числа грандов. Сам Престон часто играет безрассудно и раскованно, а все потому, что клубу просто нечего терять. Кстати, в восьми из последних десяти очных матчей команд в рамках Чемпионата было зафиксировано не менее трех голкиперских передач.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры