Блэкпул - Лутон Таун прогноз на матч

3-12-2021, 02:50
87
0
Блэкпул  Чемпионшип (Англия)  Лутон 
Чемпионшип (Англия)
Блэкпул 4 декабря 18:00 Лутон

Встреча 21-го тура чемпионата Англии между "Блэкпулом" и "Лутон Тауном" состоится 4 декабря 2021 года на стадионе "Блумфилд Роуд".

Превью к матчу Блэкпул-Лутон

Соперники редко попадают в цель. Хозяева делают это в среднем 3,25 раза за игру, а гости 3,6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (9,5) ударов по воротам.

"Лутон Таун" получает в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а на игроков "Блэкпула" соперники зарабатывают 2,25 предупреждения. Вы можете поближе ознакомиться со ставками на IT2B (1.5) ЖК.

Прогноз на матч Блэкпул - Лутон Таун

Отчетная встреча, наверняка, привлечет больше поклонников самих соперников. Но это, безусловно, будет интересно определенному кругу любителей ставок. Хозяева только что поднялись из третьего по силе дивизиона страны, но хорошо стартовали и сейчас находятся в 11 очках от зоны вылета. Однако к отчетному раунду "Блэкпул" подходит к серии из пяти матчей без побед, трех ничьих и двух поражений. "Город Лутон"; он окреп и надолго закрепился на уровне Чемпионата, в результате чего даже претендовал на место в шестерке лучших в прошлой кампании. В текущем "хэттерс" в последнее время также были близки к ТОП-6, но в последних четырех турах они набрали всего одно очко и откатились на 15-е место в турнирной таблице. Неважная форма соперников и их стремление к победе должны провоцировать открытый футбол с обилием опасных моментов. Визави полны желания прервать свою череду неудач, в результате чего они сосредоточатся исключительно на атаке. Поэтому логично дождаться результативного исхода матча. Кстати, в трех из четырех предыдущих очных встреч соперников произошел обмен голами и более чем двумя голами. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15 или оба забьют: да, за 1,90.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры