Рединг - Халл Сити прогноз на матч

3-12-2021, 02:49
101
0
Рединг  Чемпионшип (Англия)  Халл 
Чемпионшип (Англия)
Рединг 4 декабря 18:00 Халл

"Рединг" примет "Халл Сити" в 21-м туре чемпионата Англии. Отчетная встреча состоится 4 декабря 2021 года на стадионе Select Car Leasing.

Предварительный просмотр матча "Рединг" - Халл

Хозяева нарушают правила в среднем 10 раз за игру, а гости - 10,25. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (19,5) фолов в матче.

"Чтение" позволяет в среднем 5,15 подач с углового за матч вблизи своих ворот, "Халл Сити" выполняет в среднем 5,2 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4.5) углы.

Чтение - прогноз на матч Халл Сити

В текущем сезоне соперники решают задачу выживания во втором по силе дивизионе страны. "Рединг" в межсезонье столкнулся с потерей ряда важных и талантливых игроков своей команды, и в ходе кампании клуб был лишен шести очков. Королевские особы нестабильны, чередуя успешные матчи с неудачными, и теперь они находятся на самом краю пропасти. Преимущество над зоной вылета равно четырем очкам. "Халл Сити"; Он только что вернулся из Первой лиги, но находится в отличной форме для отчетного тура с серией из четырех побед. Эти успехи позволили "Тиграм" оторваться на пять очков от опасной зоны.

"Халл" находится в лучшей форме, но клуб выглядит не лучшим образом в гостевых противостояниях с "Редингом". Поэтому лучше отказаться от ставок на результат и сосредоточиться на вариантах подсчета очков. Соперники точно не будут сидеть в обороне - они будут стремиться к победе. "Королевские особы"; хотите прервать домашнюю серию из 4 матчей без побед, и "Тигры" мечтают продлить свою победу. В то же время главная задача для визави - победить и вырваться из зоны вылета. Поэтому логично ждать открытого и результативного футбола, который располагает к ставкам на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06 и оба забьют: да, за 1,84.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры