Миллуолл - Бирмингем Сити прогноз на матч

3-12-2021, 02:50
87
0
Миллуолл  Чемпионшип (Англия)  Бирмингем 
Чемпионшип (Англия)
Миллуолл 4 декабря 18:00 Бирмингем

В рамках 21-го тура чемпионата Англии "Миллуолл" примет "Бирмингем Сити". Встреча между ними состоится 4 декабря 2021 года на стадионе "Ден".

Предварительный просмотр матча Миллуолл - Бирмингем

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 7,15 броска по воротам, а в гостевых матчах - 6,85. Эти данные должны делать ставки на общее количество менее (9,5) ударов по воротам.

"Миллуолл" выполняет в среднем 5,1 подачи от углового флага за игру, а "Бирмингем Сити" допускает 4,75 угловых у своих ворот. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (4,5) угловых за матч.

Прогноз на матч Миллуолл - Бирмингем Сити

Не самая яркая и заманчивая афиша в расписании следующего тура Чемпионата. Соперники не могут похвастаться ярким футболом, но в то же время стараются добиваться результата в каждом туре. Владельцами руководит Роуэтт, с которым в то время очень плохо обращался Бирмингем Сити. Поэтому специалист никогда не против обыграть "синих" и в отчетном противостоянии должен правильно настроить своих подопечных. Кроме того, лондонцы неплохо смотрятся на своей территории - всего два поражения в десяти встречах сезона. Бирмингем одержал всего три победы в десяти выездных матчах турнира. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на F1(0) с котировкой 1,54.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть "оба забьют: да" за 2,10. Соперники находятся в середине турнирной таблицы - они ближе к зоне плей-офф, чем к подвалу турнирной таблицы. Поэтому визави нужно рисковать - в случае победы одна из сторон станет ближе к шестерке. Желание победить в исполнении визави должно открывать много дополнительного пространства и провоцировать достаточно опасные моменты для обмена голами. И матчи лондонцев в нынешней кампании часто сопровождаются взаимным взятием ворот.

Наш выбор: "Оба забьют: да" с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры