Амьен - Кевийи прогноз на матч

6-08-2021, 04:20
77
0
Амьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Кевийи 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Амьен 7 августа 20:00 Кевийи

“Амьен " в этом сезоне отмечает 120-летие клуба, но никак не претендует на высокие турнирные позиции. Клуб остался без серьезных усовершенствований, и главным событием стал ребрендинг логотипа. Поэтому в нынешней кампании ведущим должен быть обычный среднестатистический человек. Кстати, начало сезона для "единорогов" не сложилось удачно – они проиграли оба матча, в которых соперниками были "Осер" и "Аяччо". Однако примечательно, что обе встречи оказались результативными.

Гости приехали из третьего по силе дивизиона, где они ни разу не смогли победить в последних шести матчах прошлого сезона. У клуба скромные финансовые возможности, и никакого реального серьезного усиления состава не было. В первом раунде “Кевийи "сыграл вничью с другим аутсайдером – “Дюнкерком". Матч второго тура против "Бастии" не состоялся для новичка из – за карантина в стане соперника.

Предварительный просмотр матча Амьен-Кевилли

В каждом из последних пяти матчей с участием Амьена было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,38.

“Кевилли Руан потерпел семь поражений в последних восьми матчах. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Амьен – Кевилли Руан

Гости только что поднялись из третьего сильнейшего дивизиона страны, им не хватает класса и опыта, а также они не могут похвастаться хорошими финансовыми возможностями. Им будет трудно что-то противопоставить более зрелому противнику, да еще на выезде. Амьен хочет как можно скорее одержать свою первую победу в сезоне, и отчетная встреча-отличная возможность для этого.

Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры