Лион - Брест прогноз на матч

6-08-2021, 04:14
68
0
Лион  ЛИГА 1  Брест 
ЛИГА 1
Лион 7 августа 18:00 Брест

Программу субботних матчей откроют "Лион" и "Брест". Прошлый сезон для "Лиона" можно считать неудачным, команда снова осталась без путевки в Лигу чемпионов, хотя винить в этом можно только себя. В межсезонье произошла смена тренера, теперь у руля “детей”будет Питер Бос, ранее работавший в леверкузенском "Байере". Мемфис Депай, Жан Лукас и Йоахим Андерсен также покинули команду, но клуб пока никого не приобрел на их место. "Брест" завершил прошлый сезон на 17-й строчке и был на грани матчей плей-офф. В этом сезоне гости снова будут бороться за выживание. Брест не был активен на трансферном рынке, за исключением того, что они приобрели хорошего вратаря у АЗ Алкмары.

Примерные составы на матч Лион - Брест:

“Лион“(4-3-3): Лопес-Денайер, Диоманд, Дюбуа, Марсело - Ауар, Какере, Пакета - Корне, Слимани, Экамби

Не сыграет: Гимарайнш, Рейне

"Брест" (4-4-2): Ларсонье-Бааль, Дюверн, Шардонне, Фоссурье - Онора, Белькебла, Магнетти, Фавр - Мунье, Кардона

Не сыграют: Ласне, Сибуа

Предварительный просмотр матча Лион - Брест:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,37.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в последних шести матчах с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Лион - Брест

“Лион в настоящее время ведет переговоры с Флоренци, но это замена ушедшему Андерсену, но сейчас просто некому заменить Мемфиса Депая. Без своего бывшего капитана “Лиону” будет не так просто создавать голевые моменты у ворот соперника, поэтому в этом сезоне "дети" могут быть менее опасны в атаке. В прошлом сезоне оба матча между этими командами были результативными, “Лион “дома сыграл вничью 2: 2, а на выезде выиграл у” Бреста "со счетом 3: 2. Мы считаем, что на этот раз "Брест" может рассчитывать хотя бы на один забитый гол, но "Лион" просто обязан забивать на своем поле. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры