Валансьен - Ним прогноз на матч

6-08-2021, 04:20
96
0
Валансьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Ним 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Валансьен 7 августа 20:00 Ним

Хозяева-обычный средний вес дивизиона, разделивший очки с не самыми сильными соперниками в первых двух раундах нового розыгрыша чемпионата. В межсезонье клуб не стал сильнее и вряд ли сможет побороться за высокие турнирные позиции, но он также слишком хорош, чтобы бороться за выживание.

“Ним " только что вылетел из Лиги 1 и ставит перед собой задачу немедленно вернуться обратно. Клуб понес некоторые кадровые потери во время открытого трансферного окна, но в целом они сохранят приличный состав. В первом туре "Крокодилы" разделили очки с "Бастией", а затем обыграли "Дижон".

Предварительный просмотр матча Валансьен-Ним

Ни в одном из последних семи матчей с участием "Валансьена" не было забито более двух голов. Вы можете поставить в общей сложности менее (2,5) голов с коэффициентом 1,76.

" Ним " продолжает серию из пяти матчей без поражений. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Валансьен-Ним Олимпик

Хозяева слабее и не преследуют высоких турнирных целей. Сейчас "Валансьен" играет более прагматично, но это не должно быть большой проблемой для гостей, которые только что вылетели из Лиги 1 и могут похвастаться отличным классом и опытом. Кроме того, текущая форма также на стороне “крокодилов", как и статистика – " Ним "не проиграл "Валансьену" за последние 11 очных матчей и выиграл последние пять.

На фоне всего этого есть только один вариант для ставок-F2(0) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры