Атлетико Паранаэнсе - Сан-Паулу прогноз на матч

6-08-2021, 04:16
67
0
Атлетико Паранаэнсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сан-Паулу 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Паранаэнсе 8 августа 00:00 Сан-Паулу

Хозяева хорошо начали и по сей день не снижают планку. На данный момент "Атлетико" занимает шестое место в турнирной таблице, имея на счету 23 очка. Теперь подопечные Паулу Ауори проходят квалификацию Лиги конференций УЕФА. Пока хозяева не могут попасть в четверку лучших, но то, что они показывают сейчас, уже хорошо. Особенно учитывая, что в прошлом сезоне команде каким-то образом удалось заполучить путевку на Кубок Южной Америки. Дела у гостей идут довольно плохо. Сейчас "Сан - Паулу" входит в четверку лучших, и если команда сможет оттуда выбраться, то она точно не получит путевку даже на Кубок Южной Америки.

Предварительный просмотр матча Атлетико Паранаэнсе-Сан-Паулу:

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,76.

Ставка на TM (2,5) играла в каждой очной встрече последних пяти. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе-Сан-Паулу:

В последний раз команды встречались в январе этого года, матч завершился вничью со счетом 1:1. Довольно сложно определить фаворита в предстоящей игре, но, скорее всего, вы больше не сможете увидеть много голов. Последний раз ставка на ТБ (2) в очной встрече этих команд была сыграна еще в 2018 году, и с тех пор они встречались много раз. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры