Труа - ПСЖ прогноз на матч

6-08-2021, 04:15
75
0
Труа  ЛИГА 1  ПСЖ 
ЛИГА 1
Труа 7 августа 22:00 ПСЖ

В первом раунде Лиги 1 новичок дивизиона Труа примет на своем поле вице-чемпиона ПСЖ. В прошлом сезоне хозяева поля заняли первое место в Лиге 2 и три года спустя вернулись в высший дивизион. В межсезонье "Труа" значительно усилился: пять игроков были приобретены на общую сумму 14,6 миллиона евро. ПСЖ не смог выиграть Лигу 1 в прошлом сезоне, и клуб все еще мечтает о победе в Лиге чемпионов. Понятно, что в этом сезоне парижане снова станут главными претендентами на чемпионский титул, но для Лиги чемпионов было приобретено сразу несколько топ-игроков: были куплены Ашраф Хакими и Данило, а Серхио Рамос, Джорджиньо Вейналдум и Джиджи Доннарумма присоединились в качестве свободных агентов.

Примерные составы на матч Труа-ПСЖ:

“Труа (3-5-2): Рено-Донгмо, Жирадон, Сальмье-Азамун, Куаме, Метиньо, Рипар, Намри - Кухаревич, Тузгар

Не сыграет: -

ПСЖ (4-3-3): Навас-Хакими, Керер, Кимпембе, Диалло-Данило, Эррера, Вейнальдум - Мбаппе, Икарди, Неймар

Не сыграют: Бернат, Гуйе, Дагба, Рамос, Рафинья, Сарабия

Предварительный просмотр матча Труа-ПСЖ:

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,06.

Три или более голов были забиты в трех из последних пяти матчей с ПСЖ. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Труа-ПСЖ

После поражения от "Лилля" в матче за Суперкубок тренер ПСЖ заявил, что у клуба гораздо более важные цели, и вряд ли он врет, потому что в случае неудачного выступления парижан в этом розыгрыше главного клубного турнира Европы Почеттино может покинуть клуб в следующем сезоне. Чемпионат важен для ПСЖ, но это скорее второстепенная цель, которая также должна быть достигнута, как и главная. Все ведущие игроки должны вернуться в команду на матч с Труа, поэтому мы уверены, что гости смогут выиграть этот матч с разницей в два и более гола. Прогноз на матч-F2(-1,5) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры