Кан - Сошо прогноз на матч

6-08-2021, 04:19
68
0
Кан  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Сошо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кан 7 августа 16:00 Сошо

Эта встреча откроет программу 3-го тура французской Лиги 2. Хозяева входят в число аутсайдеров текущего сезона, но начали они очень успешно – шесть очков в двух матчах. Однако прямые конкуренты в борьбе за сохранность вида на жительство были побеждены – “Родез“ и “Ньор“. Сошо хочет финишировать в зоне плей-офф и побороться за право подняться в Лигу 1. Для этого у команды хороший состав, хотя многие конкуренты выглядят более солидно. Гости начали с убедительной выездной победы над “Дижоном“, но после этого, неожиданно для многих, проиграли дома Гавру.

Предварительный просмотр матча Кан-Сочо

" Кан " выиграл четыре из последних пяти матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,55.

В семи из последних восьми матчей с участием Сошо было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,35.

Прогноз на матч Кан – Сочо

Крайне неоднозначная встреча. Есть соперники разного уровня и, как и ожидалось, преследующие совершенно противоположные турнирные цели. Но в то же время хозяева, которые, по ожиданиям, будут бороться за выживание, стартовали очень уверенно – даже если соперниками были команды одного уровня. В отчетном противостоянии мы вправе ожидать открытого и результативного футбола. Гости рассчитывают финишировать в зоне плей-офф в конце регулярного сезона, но начали они не лучшим образом. Они должны стремиться вперед, к победе. "Кан" на пути к успеху и на своей территории также должен охотно лезть в атаку. Кроме того, в пяти из последних семи матчей между соперниками было зафиксировано не менее трех голов.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры