Магдебург - Санкт-Паули прогноз на матч

6-08-2021, 04:12
73
0
Магдебург  КУБОК ГЕРМАНИИ  Санкт-Паули 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Магдебург 7 августа 19:30 Санкт-Паули

Магдебург и Санкт-Паули сразятся на стадии 1/32 финала Кубка Германии. На данный момент Магдебург играет в третьей лиге Германии и в прошлом сезоне занял место в середине турнирной таблицы. В межсезонье хозяева провели пять матчей и не проиграли ни одного. Старт сезона также начался успешно для Магдебурга, им удалось одержать победу на выезде над Мангеймом со счетом 2:0. “Св. Паули " играет во второй Бундеслиге и в прошлом сезоне занял там десятое место. Гости начали этот сезон с победы со счетом 3: 0 над голштинским Килем на своем поле.

Предварительный просмотр матча Магдебург - Санкт-Паули:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,57.

За последние пять матчей с участием гостевой команды как минимум три гола были забиты четыре раза. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Магдебург - Санкт-Паули

Для Санкт-Петербурга Паули, главной целью будет хорошее выступление во второй по значимости лиге Германии, поэтому кубок станет второстепенной целью. Для Магдебурга успешное выступление в кубке будет хорошим показателем, ведь эта команда не претендует на вторую лигу в своем дивизионе, и матч пройдет на ее домашнем стадионе. Мы предполагаем, что Магдебург может посоревноваться, и в конце концов команды обменяются забитыми голами. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры