Веен - Боруссия Дортмунд прогноз на матч

6-08-2021, 04:13
107
0
Веен  КУБОК ГЕРМАНИИ  Боруссия 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Веен 7 августа 21:45 Боруссия

“Вехену” очень не повезло, потому что уже на стадии 1/32 Кубка Германии им предстоит сыграть с дортмундской "Боруссией". В прошлом сезоне “Вехен занял шестое место в третьей лиге Германии, а в этом сезоне руководство поставило цель подняться во вторую Бундеслигу. Дортмундской "Боруссии” удалось попасть в зону Лиги чемпионов в конце прошлого сезона, а в межсезонье команда сменила тренера, теперь у руля стоит Марко Роуз, который тренировал Менхенгладбах в прошлом сезоне. Будет ли тренер выставлять основную команду гостей? Даже если на поле появится резервная команда , победа будет за“Боруссией".

Примерные составы на матч Вехен-Боруссия D:

“Вехен "(3-4-3): Стритцель-Гурлейен, Карстенс, Мокенхаупт-Рибен, Таффертсхофен, Курт, Фехнер-Ланкфорд, Нильссон, Гоппель

Не сыграет: -

"Боруссия" D (4-3-3): Хитц-Аканджи, Геррейро, Менье, Шульц-Хазард, Дауд, Делани-Брандт, Холанд, Мален

Не сыграют: Вольф, Загаду, Морей

Предварительный просмотр матча Вехен - Боруссия Д:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 3.10.

Ставка "оба забьют - нет” была успешной трижды в последних пяти матчах с дортмундской "Боруссией". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Вехен - Боруссия Д

“Вехен " уже успел провести два официальных матча в рамках третьей лиги Германии. Оба матча завершились со счетом 0: 0, но очевидно, что хозяевам поля это с рук не сойдет в матче с Дортмундом. Мы уверены, что "Боруссия" постарается выиграть этот матч с минимальными усилиями, поэтому считаем, что наиболее оптимальной будет ставка в пользу "Боруссии" с разницей не менее двух мячей. Прогноз на матч-F2(-1,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры