МТК - Гонвед прогноз на матч

6-08-2021, 04:03
69
0
МТК  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Гонвед 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
МТК 7 августа 21:00 Гонвед

Старт этих команд в новом сезоне чемпионата Венгрии нельзя считать слишком успешным. И если столичная команда смогла набрать хотя бы одно очко в выездной игре с "Диирмотом” (1: 1), то "Гонвед" крупно проиграл "Дебрецену" со счетом 1:4. Соответственно, это поражение может очень негативно сказаться на текущем настрое этой команды. Не в лучшем расположении духа она приедет в Будапешт, чтобы сразиться с местным MTK. Однако букмекеры утверждают, что шансы на победу в этом матче равны для обеих команд.

Предварительный просмотр матча МТК Будапешт-Гонвед

Игроки "Гонведа" выиграли в двух последних очных матчах с "МТК Будапешт", включая товарищеские матчи. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в этой игре с коэффициентом 2,88.

В трех из последних пяти матчей с участием Гонведы за игру было забито три и более голов. Вы можете поставить более 2,5 голов на тотал в этом матче с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч МТК Будапешт-Гонвед

Как уже упоминалось выше, “Гонвед "сейчас не в лучшем настроении после сокрушительного поражения от "Дебрецена" со счетом 1:4. Тем не менее, не забывайте о том простом факте, что эта команда вышла победителем двух последних очных матчей с МТК Будапешт. Поэтому игроки "Гонведы" должны хорошо знать, как обыграть этого соперника. Поможет ли им это знание сейчас? Они всегда хороши в теории, но вы должны уметь применять их на практике. А в последних двух матчах Гонвед забил только один гол. Как мы видим, команда не очень хорошо играет в атаке. Таким образом, у MTK Budapest есть хорошие шансы набрать очки. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на гандикап хозяев поля (0) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры