Судува - Паневежис прогноз на матч

6-08-2021, 03:58
72
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Паневежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 7 августа 19:00 Паневежис

Судува и Паневежис сразятся в центральном матче 22-го тура чемпионата Литвы. Обе команды серьезно борются за чемпионский титул в чемпионате в этом сезоне. Клуб из Мариямполе завершил свое выступление в еврокубках. Несмотря на достойную игру, в итоге польский “Ракув " выбил судувийцев из Лиги конференции. Их недавняя встреча в чемпионате с Кауно Жальгирисом закончилась конфузом, в котором они умудрились упустить преимущество со счетом 3: 1. В итоге команда осталась на второй строчке в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 40 очков.

“Паневежис", следуя примеру соперника, завершил борьбу в Лиге конференций, пропустив вперед "Воеводину". Во внутреннем чемпионате у ребят Жоао Луиса Мартинса есть реальный шанс занять чемпионство в этом сезоне. В них доминируют бразильские легионеры, которые стараются играть в эффективный атакующий футбол. В их составе Луис Хорхе выглядит лучше других, имея на своем счету шесть забитых мячей.

Предварительный просмотр матча Судува-Паневежис:

В последних пяти личных встречах команд было записано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом

“Паневежис " в последних шести матчах чемпионата страны не знает горечи поражений. Вы можете сделать ставку на двойной шанс “Паневежиса”с коэффициентом

Прогноз на матч Судува-Паневежис:

Мы оцениваем шансы команды в этом противостоянии как равные. Тем не менее, мы по-прежнему уделяем небольшое внимание гостевой команде. "Судувианцы" после обидных результатов в Лиге конференций и чемпионате наверняка будут не в лучшем настроении.

Предлагаем сделать ставку на двойной шанс “Паневежиса” на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры