Мезекевешд - Залаэгерсег прогноз на матч

6-08-2021, 04:02
67
0
Мезекевешд  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Мезекевешд 7 августа 18:45 Залаэгерсег

обеим командам удалось набрать очки в своих первых матчах. Хозяева поля, Мезекешвед, переиграли Пакш со счетом 3:2. А игроки "Залаэгерсега", в свою очередь, спокойно расстались дома с "МОЛ Фехервар" (1:1). В принципе, каждая из этих команд может быть довольна тем, как они начали сезон. У них были довольно хорошие летние товарищеские матчи, и на этой волне они вступили в чемпионат, имея на своей стороне хорошее настроение и отличную функциональную подготовку, что определенно поможет им на длинной турнирной дистанции.

Предварительный просмотр матча Мезекешвед-Залаэгерсег

Игроки "Мезекешведа" выиграли в последних пяти матчах, в том числе товарищеских. Вы можете поставить победу хозяев поля в этой встрече с коэффициентом 1,95.

В двух последних матчах с участием Залаэгерсега было забито всего два гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов в этом матче с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Мезекешвед-Залаэгерсег

В этом матче достаточно равные команды встречаются между собой. Поэтому здесь довольно сложно предсказать победителя. Букмекеры отдают предпочтение “Мезекешведу”, и это логично, так как игра пройдет на стадионе именно этой команды. Кстати, фактор хозяина в последнее время сыграл довольно важную роль в этом противостоянии. В двух последних очных матчах между этими командами хозяева поля победили с общим счетом 5: 0. Давайте предположим, что эта тенденция сохранится и в этой встрече, тем более что игроки "Мезекешведа" уже смогли испытать радость победы в начавшемся чемпионате. Мы предлагаем вам сделать ставку на то, что они переиграют своих соперников из “Залаэгерсега " с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры