Металац - Пролетер прогноз на матч

6-08-2021, 04:00
76
0
Металац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Пролетер 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Металац 7 августа 22:00 Пролетер

В прошлом сезоне Суперлиги "Металлург" заработал пять очков по итогам первых трех туров, сразу продемонстрировав своим соперникам, что этот новичок высшего дивизиона не мальчик для битья. Однако во втором сезоне "Металлург" не может продемонстрировать того обаяния, за которое многие полюбили их в прошлом чемпионате: по итогам трех матчей команда набрала всего одно очко, продемонстрировав абсолютное бессилие в обороне и беззубую игру в атаке. От соперника "Металлиста" по четвертому раунду, "Пролетера", в новом сезоне не ожидается ничего сверхъестественного, кроме борьбы за выживание, и команда подтверждает свой статус: те же два поражения и ничья в трех матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Металлург”- "Пролетер":

Во всех трех матчах "Пролетера" в этом сезоне чемпионата Сербии было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на TB (2.5) с коэффициентом 1.98.

Ставка "оба забьют" использовалась в обоих очных матчах команд в прошлом сезоне. Сделать ставку на ОЗ (да)возможно с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Металлург-Пролетер:

“Пролетер " очень плохо играет в обороне: ни разу в этом сезоне команда из Нови-Сада не покидала поле, пропустив менее двух мячей. "Металак", наоборот, неплохо смотрится в атаке (защита - это другой вопрос). Мы считаем, что эти два факта сойдутся воедино, что приведет к тому, что "металлурги" как минимум дважды отличатся в предстоящей встрече в качестве хозяев. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с отличным коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры