Спортинг - Визела прогноз на матч

5-08-2021, 04:09
90
0
Спортинг  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Визела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Спортинг 6 августа 22:15 Визела

Новый футбольный сезон в Португалии начинается с матча действующих чемпионов против новичков Примейры. "Спортинг" почти идеально завершил прошлый чемпионат, не дав конкурентам ни малейшего шанса занять первое место. Первый матч нового сезона показал, что сила “зелено-белых " никуда не исчезла, хотя некоторые игроки все же ушли в другие клубы. В игре за Суперкубок была одержана победа над "Брагой" со счетом 2: 1. Но у соперников были серьезные проблемы в межсезонье. Новички высшего дивизиона решили попробовать свои силы против команд из Примейры и оказалось, что уровень “Визели " все еще не дотягивает до таких соперников - в пяти из шести контрольных матчей пять поражений.

Предварительный просмотр матча Спортинг-Визела:

Обе команды забили в шести из последних десяти матчей "Спортинга". Вы можете сделать ставку на”оба забьют - да " с коэффициентом 2,18.

“Визела провел семь из последних десяти матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить NatB(2,5) с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Спортинг Лиссабон-Визела:

Главная проблема гостей заключается в обороне - “Визела " пропустила гол в девяти из последних десяти матчей. Очевидно, что "Спортинг" в оптимальной форме, да еще в начале сезона, может легко победить соперника.Наш прогноз: IT1B (2) возможен с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры