Динамо Дрезден - Падерборн прогноз на матч

5-08-2021, 04:08
86
0
Динамо Дрезден  КУБОК ГЕРМАНИИ  Падерборн 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Динамо Дрезден 6 августа 21:45 Падерборн

В пятницу, шестого августа, в рамках 1/32 Кубка Германии встретятся дрезденское "Динамо" и Падерборн. Игра состоится на стадионе имени Рудольфа Харбига в Дрездене. Хозяева поля, выступающие во второй Бундеслиге в этом сезоне, начали довольно хорошо, сначала разгромив Ингольдштадт (3: 0), а затем сыграв вничью с Гамбургом (1: 1). Что касается гостей, у них все еще есть два ничейных результата в одной лиге-0: 0 против Хайденхайма и 2: 2 против Нюрнберга.

Примерные составы на матч Динамо Дрезден-Падерборн:

Динамо Дрезден (4-3-3): Бролл-Лоу, Книппинг, Солльбауэр, Шротер-Кейд, Штарк, Германн-Борело, Дафернер, Кенигсдорфер

Не сыграет: -

“Падерборн (4-3-3): Хут-Коллинз, ван дер Верфф, Хенемайер, Хойер — Тальхаммер, Шалленберг, Шустер — Мишель, Србени, Прогер

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Динамо Дрезден — Падерборн:

Два предыдущих матча с участием гостей завершились вничью. Коэффициент на ничью в матче с дрезденским“Динамо "составляет 3,50.

" Падерборн победил дрезденское "Динамо" в двух очных матчах из последних трех. Вы можете сделать ставку на гостей Виктории в этом матче с коэффициентом 2,83.

Прогноз на матч Динамо Дрезден-Падерборн:

Важно отметить, что Динамо Дрезден хорошо играет на своем поле, а тем более в матче в рамках кубка, это должно сказаться. Если рассматривать историю этого противостояния в целом, то Падерборн неплохо выступил против этого соперника, но в последние годы редко удавалось набрать очки на выезде. Кроме того, атакующий потенциал хозяев явно выше. Мы делаем ставку на победу "Динамо" с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры