Кайрат - Базель прогноз на матч

24-11-2021, 01:32
94
0
Кайрат  Лига конференций УЕФА  	Базель 
Лига конференций УЕФА
Кайрат 25 ноября 18:30 Базель

Лига конференций. Пятый раунд. Аутсайдер группы H "Кайрат" займет второе место "Базеля". Матч начнется 25 ноября в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кайрат - Базель:

"Кайрат" (5-3-2): Покатилов - Оганесян, Баняк, Дугалич - Алип, Вороговский, Косович, Горальски, Алвес - Канте, Лав

Не сыграет: Суюмбаев (травма колена)

"Базель"; (4-3-2-1): Линдер - Таварес, Пелмар, Кумарт, Ланг-Фрай, Бургер, Касами - Миллар, Ндойе - Артур

Не сыграет: Падула (травма)

Предварительный просмотр матча Кайрат - Базель:

В 14 из последних 18 матчей "Базеля" было показано более трех желтых карточек. Вы также можете зарядить ЖК-дисплей NatB (3.5) в этом матче.

В шести из последних 11 матчей "Кайрата" было подано более десяти угловых. Вы также можете поставить углы TB (10.5) на этой встрече.

Прогноз на матч Кайрат - Базель:

Как мы видим, "Базель"; существует довольно длинная и стабильная серия желтых карточек, в течение которой в своих матчах судьи пробивают по сумме более трех раз. На этот раз можно ожидать продолжения этой серии, ведь "Кайрат" заметно уступает по классу швейцарцам, а значит, будет много моментов, в которых их защитники не поспеют за нападающими "Базеля" и получат предупреждения. Мы ставим на ТБ (3,5) ЖК.

"Кайрат" потерял шанс выйти в плей-офф. За два тура до окончания группового этапа у них всего одно очко, а у "Базеля", занявшего второе место, уже восемь. В первом туре казахи на поле "Базеля", казахи смогли забить целых два раза, но в ответ получили вдвое больше, хотя матч был другим. К 49-й минуте счет был 4:0, и в итоге "Кайрату" удалось забить два гола престижа.

Сейчас швейцарцы находятся на спаде - они вылетели из Кубка страны, не смогли обыграть "Омонию"; в гостях, а во внутреннем первенстве уступили "Св. Галлен".

Возможно, мы можем ожидать сенсационного поражения "Базеля", если они не будут в настроении для этой встречи, так как вышли из группы досрочно, а также находятся в слабой форме.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры