Бетис - Ференцварош прогноз на матч

24-11-2021, 01:25
84
0
	Бетис  Лига Европы  Ференцварош 
Лига Европы
Бетис 25 ноября 20:45 Ференцварош

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Бетис" примет "Ференцварош" на стадионе "Бенито Вильямарин". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бетис - Ференцварош:

"Бетис" (4-2-3-1): Сильва - Беллерин, Песселла, Руис, Морено - Акуока, Каналес - Гонсалес, Карвалью, Хуанми - Виллиан Хосе

Не сыграют: Фекир (дисквалификация), Камараса, Родри, Сабали (травма всех мышц)

" Ференцварош"; (4-2-3-1): Богдан - Цивич, Ммаэ, Блажич, Сомали - Вечей, Лайдуни - Зубков, Захариассен, Нгуен -Узуни

Не сыграют: Дибус, Сигер (оба травмированы)

Судья: Редди Буке

В среднем, Редди Буке показывает 4 ЖК-дисплея за матч, фиксирует в среднем 21 нарушение правил.

Предварительный просмотр матча Бетис - Ференцварош:

В трех из четырех сыгранных матчей гости получили не более одной желтой карточки. Вы можете сделать ставку на LC2M(1,5).

"Бетис" подает в среднем 5,25 угловых за матч в матчах Кубка Европы. Соперники "Ференцварош"; в среднем 7,5 "угловых" за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Прогноз на матч Бетис - Ференцварош

"Бетис" потерпел серию из трех поражений подряд, в то время как "Атлетико", "Байер" и "Севилья" не смогли даже забить, но в последнем туре "зелено-белые" смогли отыграться у "Эльче" со счетом 3:0, а к матчу против "Ференцвароша" команда подойдет в хорошем настроении. Испанцы понимают, что "Селтику" будет нелегко в Германии против "Байера", поэтому судьба второго места больше зависит от "Бетиса". В первом матче испанский клуб смог обыграть "Ференцварош" со счетом 3:1, и хозяева тем более обязаны побеждать на своем поле, при этом они должны делать это уверенно. Вы можете сделать ставку на F1(-1,5) с коэффициентом 1,73.

Игроки "Бетиса" получали в среднем 2,25 ЖК-дисплея за матч в течение четырех матчей Лиги Европы, в то время как гости получали 0,75 ЖК-дисплея за матч по этому параметру. Венгерский клуб играет довольно осторожно, для "Бетиса" этот матч, безусловно, важен, но испанский клуб вряд ли почувствует давление соперника, мяч будет у хозяев большую часть матча, и мы не видим, почему главному судье придется показывать больше четырех карточек в этом матче. Прогноз на матч - ЖК-дисплей TM(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры