Галатасарай - Марсель прогноз на матч

24-11-2021, 01:26
62
0
Галатасарай  Лига Европы  Марсель 
Лига Европы
Галатасарай 25 ноября 20:45 Марсель

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Галатасарай" примет "Марсель" на стадионе "Али Сами Йонг". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Галатасарай - Марсель:

"Галатасарай" (4-3-3): Муслера - Ван Анхолт, Маркан, Нельссон, Едлин - Кикильдау, Кутлу, Фегули - Актюркоглу, Дервишоглу, Морутан

Не сыграют: Туран (травма лодыжки), Буй (травма мышцы)

"Марсель"; (4-3-3): Лопес - Балерди, Салиба, Чалета-Царь, Перес - Гендузи, Камара, Герсон-Лирола, Милик, де ла Фуэнте

Не сыграют: Ронжье, Пайе (оба - дисквалификация)

Судья: Тобиас Стиллер

В этом сезоне Тобиас Стиллер показывает в среднем 5 ЖК-дисплеев, фиксирует в среднем 24,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Галатасарай - Марсель:

"Марсель" выиграл все четыре матча Лиги Европы по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P2.

В матчах с участием турецкого клуба судьи показывают в среднем 5,5 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Прогноз на матч Галатасарай - Марсель

У "Галатасарая" большие проблемы во внутреннем чемпионате, турецкий клуб находится на восьмом месте и уже более чем на десять очков отстает от лидера, но хозяева находятся на первом месте в группе и имеют хорошие шансы на путевку в плей-офф. "Марсель" сыграл вничью все четыре матча, а в выходные во Франции произошел еще один скандал, из-за которого матч между "Лионом" и "Марселем" был отменен; был прерван на второй минуте и так и не был закончен. "Южане" не зря потратили свои силы, и к тому же они все еще находятся на третьем месте в группе, поэтому для них абсолютно важно выиграть этот матч, но мы предлагаем выразиться проще - "Марсель" не проиграет с коэффициентом 1,48.

"Марсель" в среднем подает 6,5 угловых за матч Лиги Европы, к тому же в этой встрече французский клуб будет играть исключительно на победу, потому что ничья практически лишает шансов на борьбу за выход в стадию плей-офф. Мы уверены, что гости с первых минут проведут большой натиск на ворота Муслеры, и за 90 минут гости смогут нанести не менее шести угловых ударов. Прогноз на матч - UGL2B(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры