Динамо Загреб - Генк прогноз на матч

24-11-2021, 01:26
77
0
Динамо Загреб  Лига Европы  Генк 
Лига Европы
Динамо Загреб 25 ноября 20:45 Генк

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Динамо Загреб" примет "Генк" на стадионе "Максимир". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Динамо Загреб - Генк:

Динамо Загреб (4-2-3-1): Ливакович - Фран, Теофил - Катрин, Сутало, Мохаррами - Годжак, Мишич - Оршич, Петкович, Иванушец - Андрич

Не сыграют: Юрич, Чоп (оба - травмы)

"Генк"; (4-3-3): Вандевордт - Пресиадо, Садик, Лукуми, Артеага - Торстведт, Грошовский, Хайнен -Джунья, Онуачу, Пенстил

Не сыграют: Куэста, Муньос (оба травмированы)

Судья: Глен Найберг

В этом сезоне Глен Найберг показывает в среднем 3 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 25,6 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Динамо Загреб - Генк:

"Генк" наносит в среднем 5,75 угловых ударов за матч в Лиге Европы. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

В трех из четырех матчей Лиги Европы гости пропустили не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на 1B(1.5) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Динамо Загреб - Генк

Ситуация в группе складывается таким образом, что этот матч может решить судьбу второго места и путевки в стадию плей-офф. "Динамо" опережает "Генк" на два очка и в случае победы может обеспечить себе путевку на Евровидение в Лигу Европы, а "Генк" может хотя бы не проиграть, тогда интрига сохранится, к тому же хорватский клуб сыграет против "Вест Хэма" в заключительном туре. Мы предполагаем, что гости могут попытаться предложить своему сопернику сыграть на противоположных курсах и даже попытаться выиграть этот матч. Стандартные позиции - одна из стратегий гостей, они часто подают угловые удары, в среднем 5,75 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

В чемпионате Бельгии "Генк" находится только на восьмом месте, и в последних пяти матчах гости выиграли только один раз. В первой встрече динамовцы выиграли со счетом 3:0 в Бельгии, и есть большая вероятность, что хорватский клуб будет ближе к победе на своем поле. "Динамо", возможно, не сможет победить, но оно, безусловно, ни в коем случае не уступит "Генку", поэтому ставка с нулевым гандикапом - отличный вариант. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры