Флора - Партизан прогноз на матч

24-11-2021, 01:32
95
0
Флора  Лига конференций УЕФА  Партизан 
Лига конференций УЕФА
Флора 25 ноября 18:30 Партизан

Пятый раунд Лиги конференций. В группе В "Гент" практически гарантировал себе первое место, но "Партизан" может его сдвинуть. Для этого сербу необходимо победить эстонскую "Флору" в этом выездном матче. Матч начнется 25 ноября в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Флора - Партизан:

"Флора" (4-2-3-1): Игонен - Лиландер, Пьюрг, Кууск, Калласте - Соомец, Пум - Зенев, Васильев, Оямаа - Самминен

Не сыграют: -

"Партизан" (3-5-2): Попович - Саничанин, Вуячич, Милетич & Урошевич, Пантич, Натхо, Йойич, Милкович - Гомеш, Мениг

Не сыграют: Лакчевич (травма колена), Багебек (запрет на участие)

Предварительный просмотр матча "Флора" - "Партизан":

В трех из последних четырех матчей "Партизана" было показано более трех предупреждений. Вы можете взимать плату за то, что ЖК-дисплей TB (3,5) также будет пробит в этом матче.

В шести из последних девяти матчей "Флоры" было подано более 11 угловых. Отличный вариант - поставить на ТБ (11,5) угловых и в этом матче.

Прогноз на матч Флора - Партизан:

В матчах "Флора"; общая сумма неуклонно пробивается все больше на поворотах. Против мощного "Партизана" они, скорее всего, будут отбиваться от сербских атак на протяжении большей части встречи, которые часто проходят по флангам. Чем больше навесов в штрафную, тем больше угловых нас ждет. Ставим на ТБ (11,5) углы.

"Партизану" будет сложно обыграть "Гент", потому что в очной встрече они сыграли вничью, и разрыв между ними сейчас составляет три очка. Более того, в этом розыгрыше Конференции Лиги "Флора" довольно упряма в своей области. "Они проиграли Генту только 0:1 и Анортосису; забили дважды, закончив вничью.

На своем поле сербы обыграли эстонцев со счетом 2:0, хотя могли быть и крупнее. Окончательный счет был установлен к концу первого тайма.

На этот раз "зеленые" могут удержать минимальную фору или даже ничью.

Наш прогноз - "Флора" (+1) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры