Байер Леверкузен - Селтик прогноз на матч

24-11-2021, 01:31
79
0
Байер  Лига Европы  Селтик 
Лига Европы
Байер 25 ноября 20:45 Селтик

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Байер" примет "Селтик" на стадионе "Бай Арена". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Байер - Селтик:

"Байер" (4-4-1-1): Градецки - Синкгрейвен, Тапсоба, Та, Фримпонг - Амири, Паласиос, Андрич, Диаби - Вирц- Адли

Не сыграют: Аларио, Арангуис (травма икры), Баккер, Шик (травма лодыжки), Фосу-Менса, Баумгартлингер (травма колена), Демирбай (дисквалификация)

"Селтик"; (4-3-3): Харт-Юранович, Уэлш, Картер-Викерс, Ралстон-Макгрегор, Биттон, Тернбулл -Йота, Фурухаси, Абада

Не сыграют: -

Судья: Анастасиос Сидиропулос

В этом сезоне Анастасиос Сидиропулос показывает в среднем 4,33 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 21 нарушение правил за матч.

Предварительный просмотр матча "Байер" - "Селтик":

В трех из четырех матчей, сыгранных в Лиге Европы, хозяева забили не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.46.

В выездных матчах европейских кубков игроки "Селтика" получают 1,5 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Байер Леверкузен - Селтик

"Байер" уверенно лидирует в группе, опережая "Бетис" на три очка, и пока у немцев есть преимущество, которое должно позволить хозяевам как минимум выйти из группы. "Селтик" отстает на одно очко от "Бетиса". и если шотландцы проиграют в этом матче, а испанский клуб обыграет "Ференцварош", то "Селтик" сможет продолжить свое участие только в Лиге конференций. Гостям нужно постараться набрать хотя бы одно очко в этом матче, а еще лучше победить, и в этом теоретически может помочь сам "Байер", который в выходные сыграет самый важный матч во внутреннем чемпионате на выезде против "Лейпцига". Мы считаем, что хозяева могут выйти с полуторакратным составом, и поэтому у "Селтика" есть хорошие шансы навязать борьбу. Вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,64.

"Селтик" провел четыре матча на выезде в Лиге Европы, в среднем шотландский клуб забивал 2,75 гола и пропускал 2,5. Шотландцы забили по три гола "Бетису" и "Ференцварошу", но также пропустили как минимум два. Для "Селтика" этот матч очень важен, и немецкий клуб даже не сможет хотя бы раз вскрыть оборону соперника самым основным составом. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры