Мидтьюлланд - Брага прогноз на матч

24-11-2021, 01:25
130
0
Мидтьюлланд  Лига Европы  	Брага 
Лига Европы
Мидтьюлланд 25 ноября 20:45 Брага

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Мидтьюлланд" примет "Брагу" на стадионе "МСК Арена". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Мидтьюлланд - Брага:

"Мидтьюлланд" (3-4-3): Лоссл - Жунинью, Святченко, Дальсгаард - Дюре, Эвандер, Онидика, Андерссон - Брумадо, Систо, Исаксен

Не сыграют: Хог (травма)

"Брага"; (3-4-3): Матеуш-Лейте, Оливейра, Моура - Фабиано Силва, Аль-Мусрати, Лукас Минейро, Галено -Орта, Руис, Пиазон

Не сыграют: Карма (травма лодыжки), Секейра (травма колена), Тормена (травма мышц)

Судья: Матей Юг

В этом сезоне Матей Юг показывает в среднем 5 ЖК-дисплеев, фиксирует в среднем 22 нарушения правил за матч.

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд - Брага:

"Мидтьюлланд" выиграл все четыре матча Лиги Европы по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ П1.

Футболисты "Браги"; в рамках Лиги Европы они получают в среднем 1,75 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Мидтьюлланд - Брага

Для "Мидтьюлланда" это один из последних шансов побороться за второе место и путевку в стадию плей-офф, для этого датчанам нужно победить "Брагу" на своем поле. Сделать это будет крайне сложно, первая очная встреча завершилась победой португальской команды со счетом 3:1. Португальцы также не упустят возможности сохранить за собой первое место в группе, поэтому можно предположить, что обе команды будут играть только на победу. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,00.

"Мидтьюлланд" набрал пять очков, но примечательно, что хозяева забили во всех четырех матчах. "Брага хороша в атаке, но есть слабые места в обороне, например, в трех из четырех матчей Лиги Европы гости пропустили как минимум один гол. Недавно "Брага"; Я пропустил шесть мячей от "Бенфики", а это значит, что у датчан есть шанс забить один гол, но хозяева точно не смогут сыграть на ноль в этой встрече. Мы уверены, что в этом матче произойдет обмен забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры