Рапид - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч

24-11-2021, 01:24
84
0
Рапид  Лига Европы  Вест Хэм 
Лига Европы
Рапид 25 ноября 20:45 Вест Хэм

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Рапид" примет "Вест Хэм" на стадионе "Альянц". Матч состоится 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Рапид" - "Вест Хэм":

"Рапид" (4-2-3-1): Хартлер - Ульманн, Мурманн, Айву, Стойкович - Любичич, Граховац - Грюль, Кнасмюльнер, Фунтас - Кара

Не сыграют: Дибон (травма колена), Стрейбингер, Шульцбахер, Шустер (травма всех мышц)

"; Вест Хэм"; (4-2-3-1): Фабиански - Джонсон, Доусон, Зума, Крессуэлл - Соучек, Райс - Боуэн, Бенрахма, Форналс - Антонио

Не сыграет: Огбонна (травма колена)

Судья: Сергей Иванов

В этом сезоне Сергей Иванов показывает в среднем 4,75 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 20,75 нарушений правил.

Предварительный просмотр матча "Рапид" - "Вест Хэм":

"Вест Хэм" наносит в среднем 6,5 угловых ударов за матч Лиги Европы, а соперники "Рапида" - 6,13. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(4,5).

Во всех четырех матчах Лиги Европы гости забили не менее двух мячей. Вы можете поставить на ЭТО2B(1.5) с коэффициентом 1.63.

Прогноз на матч Рапид - Вест Хэм Юнайтед

У Рапида еще есть шансы даже на выход из группы, но теперь у австрийцев есть последний шанс, и им нужно обязательно победить. "Вест Хэм" является лидером группы, гости одержали три победы и один раз сыграли вничью, поэтому клуб из Англии с большей вероятностью останется на первом месте. В выходные "Вест Хэму" предстоит сыграть выездной матч против "Манчестер Сити", поэтому мы почти не сомневаемся, что тренер гостей выставит далеко не оптимальный состав на этот матч. Это шанс для "Рапида", по крайней мере, хозяева могут избежать крупного поражения, а там они даже могут зацепиться за очки. Вы можете сделать ставку на F1(+1,5) с коэффициентом 1,50.

Рапид играет исключительно в атакующий футбол, хотя у австрийцев большие проблемы в обороне. Мы уверены, что хозяева не будут сидеть у своих ворот перед своими болельщиками и постараются забить, может быть, даже не один раз, но "Вест Хэму" тоже есть кому забивать, англичане забили как минимум два гола во всех четырех матчах Лиги Европы, и даже если гости выйдут второй командой, мы не сомневаемся, что "Рапид" пропустит. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры