Торпедо - СКА-Хабаровск прогноз на матч

20-11-2021, 02:47
52
0
Торпедо  ФНЛ (Россия)  СКА 
ФНЛ (Россия)
Торпедо 21 ноября 14:00 СКА

21 ноября в спортивном городке Лужники состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором столичное "Торпедо" сыграет со "СКА-Хабаровском". Стартовый свисток назначен на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне продвижения. В последних трех очных встречах хабаровчане ни разу не побеждали.

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - СКА-Хабаровск:

В пяти из последних семи матчей с участием "Торпедо" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В семи из девяти предыдущих матчей "Торпедо" забило первым. Вы можете поспорить, что команда "Торпедо" откроет счет с коэффициентом 1,60.

Судья: Алексей Амелин

В этом сезоне Амелин работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,29 желтых карточек за игру и фиксировал 25,8 фолов.

Прогноз на матч Торпедо Москва - СКА-Хабаровск:

В последних трех очных встречах, которые проходили в рамках Олимп-ФНЛ, было подано не менее девяти угловых. В среднем "Торпедо" подает 6,26 угловых за игру, "СКА-Хабаровск" - 4,9. Плюс ко всему, в восьми из последних девяти очных встреч с участием столичной команды было подано более 9,5 угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на большее количество угловых (9,5).

У этих команд нет проблем с игрой в нападении. "Торпедо" забило в 11 предыдущих матчах, "СКА-Хабаровск" сделал это в последних четырех играх. В среднем эти клубы забивают более одного гола за игру. Также стоит отметить, что "торпедовцы"; вторая по силе атака в лиге (только "Алания" забивает больше москвичей). Исходя из этого, вы можете поставить больше (2) голов на тотал с коэффициентом 1,45.

"СКА-Хабаровск" после долгой домашней серии оказался не готов к выездному матчу против "Краснодара 2", в котором хабаровчане проиграли со счетом 1:3 и тем самым прервали трехматчевую победную серию. В общем, СКА уже проиграл три матча подряд на выезде. "Торпедо" играет в достаточно качественный футбол и в этом сезоне еще ни разу не проигрывало дома. При этом даже дальний перелет не смутил москвичей в последней очной встрече и им удалось одержать победу на Дальнем Востоке с минимальной разницей в счете (1:0). Так что дома у команды "Торпедо" не должно возникнуть никаких сложностей, чтобы обыграть "СКА-Хабаровск". Наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры